Comune di Buscate - Città Metropolitana di Milano - Lombardia

venerdì 7 ottobre 2022

Navigazione del sito

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2022

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio236722367243614
Febbraio208592085920450
Marzo218712187150456
Aprile000
Maggio152801528034200
Giugno202772027747337
Luglio198851988547224
Agosto208842088446342
Settembre162061620642262
Ottobre204620464337
Novembre000
Dicembre000
Totali160980160980336222

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
AprileNessun dato disponibile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
Ottobre
Novembre
Dicembre





Riferimenti del comune e Menu rapido


Comune di Buscate, Piazza San Mauro 1
20010 Buscate (MI) - Telefono: 0331 800161 Fax: 0331 800590,
Codice univoco UF0QNQ

C.F. 03391930157 - P.Iva: 03391930157
   E-mail certificata: protocollo.buscate@legalmail.it